"Аватар"

Центр восстановительной медицины в Екатеринбурге
Создан на базе АНО Надежда

Социальные сети

Задать вопрос

Телефон:

пн-пт: 10:00 - 20:00 / сб-вс вых

Телесно-ориентированная психотерапия

Стоимость сеансов

НаименованиеЦена, руб.Время, мин.
БЭСТ300060-90
Холистический массаж250060
Телесно-ориентированные практики, 2 специалиста400090
Коррекция психосоматики методом нейрографики190060

Специалисты центра

Зубарев Юрий

Стаж: 15 лет

Образование: УРГУ, психология.
Применяет методику БЭСТ (биоэнергосистемная терапия, которая со стороны выглядит как “массаж”, но с проговариванием ощущений и ответов на вопросы психолога)

Зубарева
Полина Игоревна

Стаж: 12 лет
Фельдшер, специалист по биодинамике, массажу и ароматерапии, прошла полный курс в Международной школе остеопатии 2016-2021

Виленская Марина

Стаж: 5 лет
Образование: УРФУ, психология. Практикующий психолог, телесно – ориентированный психотерапевт. Использует современные модели работы с телом: телесно – ориентированную психотерапию (интегративный подход, процессуальную терапию А. Минделла, методы релаксации, холистический массаж, экзистенциальную телесно-ориентированную терапию травмы)

Практика исцеления души через тело существует уже давно. Тело является продолжением нашей психики, материальным отражением всех пережитых человеком эмоциональных состояний, переживаемого жизненного опыта, взглядов и представлений, болезней и эмоциональных травм. И те, которые мы не можем раскодировать через речь, возможно раскрыть через тело.

Телесно – ориентированная психотерапия (ТОП) существенно расширяет возможности психотерапевтического воздействия, так как рассматривает человека в единстве его личностного, социального и биологического функционирования. 

Она основана на целостном подходе к разрешению трудностей, стрессов и кризисов, с которыми мы сталкиваемся в течении жизни. Именно поэтому ТОП позволяет оказывать эффективную  психологическую помощь при наличии  обширного круга человеческих проблем.

Существенной особенностью данного подхода является то, что работа с телом создает уникальные возможности терапевтического воздействия “вне цензуры сознания”, что позволяет получить доступ к глубинным уровням бессознательного, которые блокируются при работе другими методами.

  Работа с телом направлена на обращение к внутренним ресурсам. Воздействуя на тело методами телесно-ориентированной терапии можно добиться восстановления душевного равновесия, вернуть человека к гармонии с окружающим миром.

ТОП – экологичный метод помощи. 

Запись на приём